Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Россия выиграла смешанную эстафету на Кубке мира по биатлону
21:39
Россия выиграла смешанную эстафету на Кубке мира по биатлону

Сборная России по биатлону в воскресенье, 18 декабря, выиграла золото в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене, сообщает "Чемпионат.com".

В составе российской команды выступили Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Алексей Волков и Антон Шипулин. К финишу они пришли за один час 13 минут и 33 секунды, без штрафных кругов и с пятью дополнительными патронами. Второе место заняли чехи (Виткова, Сукалова, Сукуп, Шлезингер), которые отстали от победителей на 27 секунд. Третьими на пьедестале оказались биатлонисты из Франции Дорен, Буайе, Беф и Фуркад.

Победа в смешанной эстафете стала для россиян третьей на этапе в Хохфильцине. 16 декабря Ольга Зайцева принесла команде золото в спринте, а на следующий день она же одержала победу в гонке преследования.

Смешанная эстафета стала заключительной гонкой третьего этапа Кубка мира.